Интернет магазин сантехники - www.internetsantehnika.ru
О компании Почему мы? Производители Оплата и доставка Гарантия Контакты

Новости

Акции


Новинки


Блог / Новости RSS 2.0

Выбираем "умные" смесители

Наш век можно назвать веком чудес. Разве можно было подумать лет десять-пятнадцать назад, что даже смесители для ванной и кухни начнут экономить семейный бюджет без участия человека.

Выбору сантехники мы придаем большое значение, при этом руководствуемся различными параметрами. Это касается и смесителей. Конструкция и внешний вид смесителей постоянно дорабатываются, улучшаются. Меньше остается приверженцев классических двухзахватных смесителей, большим спросом пользуются однозахватные. Они удобны и просты: рукояткой регулируется напор воды и температурный режим.

Термостатические и сенсорные смесители уверенно завоевывают симпатии потребителя. Такие смесители устанавливают на кухне и в ванной комнате: в душах, раковинах, биде. Они позволяют существенно экономить воду, при этом никаких действий со стороны человека не производится. Сенсорные смесители оснащены датчиком, инфракрасное устройство «видит» руки. У сенсорных смесителей есть еще один плюс: они заботятся о безопасности членов семьи. На рычаге программируется и фиксируется температура воды, и не надо бояться, что ребенок включит горячую воду и получит ожог.

В комплект термостатического смесителя входят две рукоятки. Одна регулирует давление воды, вторая служит для установки температуры. Остается выбрать нужный напор. В смесителе установлен фильтр для очистки воды от примесей. С учетом того, какая вода течет из наших кранов, это очень кстати.

Пользоваться благами цивилизации и одновременно достижениями науки просто замечательно!


©2010-2023 «www.InternetSantehnika.ru» — интернет-магазин сантехники. Тел. 8 (903) 550-96-13. E-mail: info@internetsantehnika.ru
Аксессуары и смесители для ванной комнаты, душевые поддоны, двери в нишу, шторки на ванну, душевые уголки